Меню

Медицинский центр «Медикал Профи»
в городе Зеленоград

Лазерное лечение вен.
Применение лазерных технологий в «Медикал Профи» на аппарате Лахта-Милон
В настоящее время трудно представить прогресс в медицине без лазерных технологий, которые открыли новые возможности в разрешении многочисленных медицинских проблем. Развитие лазерной медицины идет по трем основным ветвям: лазерная хирургия, лазерная терапия и лазерная диагностика. Хотим обратить ваше внимание на лазерную хирургию и рассказать про аппарат для Эндовазальной лазерной коагуляция (ЭВЛК) — Аппарат ЛАХТА-МИЛОН.
Преимущества ЭВЛК

Безопасность операции — лазерное излучение воздействует локально не повреждая нервные окончания, не затрагиваются и другие ткани, что позволяет избежать образования гематом. Лазерное удаление расширенных сосудов — один из самых эффективных методов на сегодняшний день. Даже в запущенных случаях он дает хорошие результаты. Минимальная травматичность и максимальный косметический эффект. Быстрое выполнение процедуры (20-30 мин). Лазерную облитерацию можно проводить сразу на обеих ногах. Минимальный болевой синдром позволяет проводить операции под местной анестезией. Быстрая социальная реабилитация в послеоперационном периоде. Работоспособность полностью восстанавливается через 1-3 дня. Лазерное удаление сосудов и капилляров показано не всем. Необходимо сначала пройти консультацию флеболога и сделать УЗИ вен. Лазерная коагуляция показана для удаления мелких и средних сосудов. На лице применяют только такой метод. Процедура рекомендуется для светлокожих людей. С помощью этого метода убирают: точечные элементы; сосудистые звездочки; сосудистую сеточку. При воздействии лазера происходят яркие вспышки. В норме никаких болевых ощущений быть не должно, кроме легких покалываний и небольшого дискомфорта, поэтому анестезия не предусмотрена. Более того, обезболивание повышает вероятность появления побочных эффектов. Анестезия может проводиться в исключительных случаях, если у пациента низкий болевой порог или если требуется обрабатывать крупные сосуды. Обезболивание проводят за час до процедуры. Начинают воздействовать на сосуд с более тонкой его части, двигаясь к более толстой, до его исчезновения или изменения цвета на лиловый.
Области применения: Дерматология и сосудистые патологии, Гинекология, Флебология, Оториноларингология, Общая Хирургия, Стоматология, Онкология, Проктология, Неврология, Ортопедия/травматология, Урология, Эндокринология.

В настоящее время эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен (ЭВЛК) является самым современным и эффективным методом лечения варикоза.

Преимущества амбулаторного лечения варикозной болезни в медцентре «Медикал Профи»

Диагностику и лечение проводит один специалист-флеболог ,врач высшей категории, операция проходит под контролем УЗИ экспертного класса Mindrey DC-7,что значительно улучшает качество и повышает уровень ответственности за результат, широко используются современное оборудование -Аппарат ЛАХТА-МИЛОН и методы склеротерапии и лазерная «склейка». Своевременное выявление и лечение варикозной болезни вен позволяет в большинстве случаев избежать этих смертельно опасных осложнений и сохранить изящность и красоту ног.